В сельском поселении Шапша состоялось первое заседание Совета депутатов 4 созыва

20 сентября состоялось первое заседание Совета депутатов сельского поселения Шапша 4 созыва. Депутаты, избранные по итогам единого дня голосования 9 сентября.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Ханты-Мансийского района Денис Александрович Кузьменко огласил результаты выборов депутатов Совета депутатов сельского поселения Шапша четвертого созыва Ханты-Мансийского района и вручил избранным депутатам удостоверения депутата Совета поселения.

В ходе заседания были утверждены структура Совета поселения, составы постоянно действующих комиссий планово-бюджетной, по вопросам социального развития и по развитию сельского хозяйства, малого и среднего предпринимательства.

Напомним, что по итогам выборов прошедших 9 сентября в Совет депутатов вошли: Геккель В.Г., Макарян Э.Г. Матвеева О.И., Мезенцева Г.В., Мухаметшина Е.В., Сырьев С.А., Русаков В.Н., Удоденко В.В., Халиков М.Р., Шубин С.А.