Инаугурация Главы сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюковой

21 сентября 2018 12:09

Любовь Алексеевна Овчерюкова официально вступила в должность Главы сельского поселения Шапша

Инагурация прошла 20 сентября в сельском доме культуры. На мероприятии, посвященном вступлению в должность Главы сельского поселения, присутствовали председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров, настоятель Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого иерей Евгений Набоков, руководители учреждений и организаций, депутаты и жители поселения.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Ханты-Мансийского района Денис Александрович Кузьменко огласил результаты выборов главы сельского поселения Шапша Ханты-Мансийского района.

Любовь Алексеевна Овчерюкова принесла присягу: «Вступая в должность главы сельского поселения Шапша, клянусь уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы, законы ХМАО-Югры, Устав муниципального образования «Ханты-Мансийский район», Устав муниципального образования сельское поселение Шапша, верно служить народу, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности главы сельского поселения».

С поздравлениями и напутственными словами к вступившей в должность Любови Алексеевне обратились: председатель Думы Ханты-Мансийского района Петр Николаевич Захаров, настоятель Храма в честь Святого Преподобного Евфимия Великого иерей Евгений Набоков, руководители учреждений, коллеги и друзья.

Все желали дальнейших успехов в служении землякам.