Поздравление с 1 сентября

31 августа 2018 12:08

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Примите сердечные поздравления с Днем Знаний и самые добрые пожелания в связи с началом учебного года!

1 сентября во всех учебных заведениях начнутся занятия, зашелестят страницами учебники и тетради, зашуршат по бумаге ручки и карандаши! Школьники сядут за парты, а учителя встанут у доски. И начнется волшебная пора – время получения новых знаний, золотые школьные годы! Для старшеклассников этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем вам успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже выбравшим сферу профессиональной деятельности, желаем стать высококлассными специалистами! Вам, уважаемые родители, желаем здоровья, терпения, быть надежными помощниками своим детям!

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники, учащиеся и студенты!

Желаем Вам успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости, творчества и всего самого доброго!

В добрый путь!

Коллектив администрации сельского поселения Шапша