Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»…

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»… В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»…

25 сентября 2019 12:09

Количество просмотров: 357

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» с 19 по 24 сентября 2019 года во всех населенных пунктах сельского поселения Шапша учреждения, организации и жители приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия». Осенняя погода не испугала участников субботника.
В соответствии с распоряжением администрации сельского поселения Шапша от 18.09.2019 № 114-р «О проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» на обозначенные участки населенных пунктов поселения вышли те, кто изъявил желание сделать свой поселок чище и уютнее, внести свою лепту в общее дело благоустройства поселения. Сотрудники администрации, образования, культуры, коммунальной инфраструктуры, пожарных частей, здравоохранения, малого бизнеса занимались уборкой кладбищ, береговых зон, прилегающих территорий к лесному массиву, въездов в населенные пункты.
Природу загрязняет сам человек, поэтому обязанность каждого: убрать за собой и вокруг себя, облагородить наши поселки, сделав их чище и уютнее. К сожалению, не все понимают это, поэтому хотим обратиться к жителям: уважайте труд других людей! Пусть наши поселки поселения будут самыми чистыми и комфортными в первую очередь – для нас самих!
21 сентября в рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы» Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» жители д. Ярки высадили саженцы древесно-кустарниковой растительности во вновь построенном Парке отдыха.
Теперь важно внимательно следить за кустарниками и деревьями, оберегать их и ухаживать за ними, чтобы в ближайшем будущем эти маленькие саженцы превратились в красивые кустарники и деревья и смогли своим видом радовать жителей и гостей деревни!