С Днем воспитателя и дошкольного работника!

27 сентября 2019 12:09

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования сельского поселения Шапша!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, настойчивости, целеустремлённости, доброте и отзывчивости.
Выражаю вам огромную признательность за профессиональное мастерство, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаю вам вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением,
глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова