20 сентября жителю д. Шапша Николаю Андреевичу Черноусову исполнилось 90 лет

20 сентября 2019 12:09

От имени Губернатора Югры Натальи Комаровой с 90-м днем рождения Николая Андреевича Черноусова поздравили глава Ханты-Мансийского района Кирилл Равильевич Минулин, глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова.
«Мы рады, что на территории нашего поселения появился такой человек, как Вы! На Вашу долю с самого детства выпали сложные испытания. Вы не понаслышке знаете, что такое голод, гонения, тяжелый изнурительный труд. Вам довелось жить в эпоху репрессий. Вместе со взрослыми Вы приближали Великую Победу 1945 года, работая в тылу. Ваш юбилей – очередное доказательство того, что 90 лет – это вовсе не преклонный возраст. Вы воспитали замечательную дочь, помогаете воспитывать четырех внуков и семь правнуков. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно. Желаю Вам крепкого здоровья, отличного настроения, внимания и тепла близких и родных людей! Пусть добрые воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас! С юбилеем!», – поздравила именинника глава сельского поселения Шапша Любовь Овчерюкова.