Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В нашем поселении – праздник удался!

В нашем поселении – праздник удался! В нашем поселении – праздник удался!

11 марта 2016 12:03

Количество просмотров: 231

Месяц март ассоциируется с прекрасным праздником - Международным женским днем 8 Марта. Этого дня ждут все дамы, и даже маленькие девочки. Мужчины называют этот день – «8 марта», девушки «законный выходной», а дети – «мамин день». Вспоминая об этом празднике, все женщины мечтают о подарках и приятных словах в свой адрес.

В нашем поселении: в д. Шапша, в д. Ярки, в с. Зенково подготовка к празднику началась задолго. На заседаниях активов подробно обсуждалась программа праздничного дня, каждое мероприятие: праздничные концерты, акция «Дарим цветы и настроение», фотовыставки «Весеннее настроение», конкурсные программы! Традиционно с поздравлениями выступила глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова, она пожелала представительницам прекрасного пола здоровья, семейного благополучия, добра и счастья! Особо была отмечена вокальная группа «Ивушка». Эти женщины ежедневно, в любую погоду, несмотря на возраст и частые недомогания, спешат в клуб на репетицию, и на каждом концерте радуют всех своими песнями! На праздничном вечере в присутствии жителей и гостей поселка группе «Ивушка» был вручен диплом Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» за заслуги в общественной деятельности, высокое профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие культуры. На концерте выступали взрослые и дети. Детям доставить радость своим мамам и бабушкам легко, ведь они волшебники, им удалось подготовить творческий подарок, который, несомненно всем понравился!

Особая благодарность за организацию проведения мероприятий коллективу администрации сельского поселения Шапша, художественным руководителям: Валентине Георгиевне Геккель, Ольге Ивановне Матвеевой. Все номера и сюрпризы на концертах в д. Шапша и в д. Ярки были очень яркими и волнующими!

В нашем поселении – праздник удался! Администрация и работники культуры уделили должное внимание нам, женщинам! Ведь мы этого достойны!