В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2015 год

11 марта 2016 12:03

В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2015 год. 10 марта состоялся сход граждан в д. Шапша.

Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова выступила с докладом о работе администрации сельского поселения за 2015 год.

В сходе приняли участие глава Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров., заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Ю.И.Корниенко, директор Муниципального предприятия «ЖЭК-3» В.Н.Петрищев, представители ОАО «ТЭК», руководители (представители) учреждений и организаций, расположенных на территории в д. Шапша, жители деревни.

Глава района довел до жителей информацию о состоянии социально-экономического развития района за 2015 год.

На сходе граждан прозвучали вопросы по строительству дорог, о чрезмерно высоких тарифах на услуги МП «ЖЭК-3», по строительству новой школы, сельского клуба и спортивных объектов.