Сход граждан в селе Зенково

Сход граждан в селе Зенково Сход граждан в селе Зенково Сход граждан в селе Зенково Сход граждан в селе Зенково Сход граждан в селе Зенково

9 марта 2021 10:03

04 марта 2021 года прошёл сход граждан в с. Зенково.

В сходе приняли участие: заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Р.Ш. Речапов, депутат Думы Ханты-Мансийского района П.А.Астраханцев, депутат Думы Ханты-Мансийского района А.В. Маннинен, директор Муниципального предприятия «ЖЭК-3» Ф.И. Томша, руководители учреждений и организаций, расположенных на территории села Зенково, жители села Зенково.

С отчётным докладом по итогам работы администрации за 2020 год и планами на 2021 год выступила глава сельского поселения Овчерюкова Л.А.

Информацию о деятельности организаций за 2020 год представили руководители предприятий и учреждений, расположенных на территории с. Зенково сельского поселения Шапша.

На вопросы жителей поселения отвечали глава сельского поселения Овчерюкова Л.А., заместитель главы Ханты-Мансийского района, директор Департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Речапов Р.Ш.

Основные проблемы, которые интересовали жителей села Зенково: о строительстве нового жилья в с. Зенково, о берегоукреплении с. Зенково, о ремонте водоочистных сооружений, сельской бани, ФАПа, отделения почтовой связи, о режиме работы и наличия ассортимента товаров в магазине ИП Тимофеева В.С.