Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

8 марта в сельском поселении Шапша

8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша 8 марта в сельском поселении Шапша

8 марта 2021 10:03

Количество просмотров: 246

Мероприятия, проведённые 8 марта на территории сельского поселения Шапша, запомнились представительницам прекрасного пола и не только…

Среди детей и подростков был организован дистанционный конкурс рисунков «В ваших глазах неведомая бездна», в котором приняли участие 28 человек. 04 марта состоялась спортивная игра «Волейбол» среди сборных команд женщин сельского поселения, в которой приняли участие: школьницы старших классов, студенты, молодежь и ветераны спорта. 07 марта прошла семейная конкурсно-игровая программа «Папины дочки», победителем которой стала семья Ващенко Ксении Сергеевны и Игоря Александровича.

В онлайн-формате подготовлены и размещены в мессенджерах (WhatsApp, Viber) и на сайте сельского поселения: поздравление главы поселения Л.А. Овчерюковой, праздничный концерт «Весны волшебной дуновенье…», поздравления от мужчин сельского поселения, видеоролик «Вам любимые».

В этот праздничный день ребята общественного движения «Юные инспекторы движения» совместно с сотрудниками ОГИБДД «Ханты-Мансийский» провели акцию «С 8 марта поздравляем, ПДД не нарушаем!». Юные инспекторы вручали авто-леди сувенирчики, изготовленные собственными руками, листовки о соблюдении Правил дорожного движения, тюльпаны и апельсины – как знак пожелания здоровья, крепкого иммунитета.

Коллективом Дома культуры вручены поздравительные открытки и конфеты представительницам прекрасного пола.