С Днем Военно-морского флота России!

28 июля 2017 12:07

Уважаемые моряки!

Поздравляю вас с Днем военно-морского флота России!

Это праздник сильных, самоотверженных, мужественных людей, искренне любящих свою страну, желающих видеть её могучей и непобедимой, стремящихся к тому, чтобы мирное население чувствовало себя спокойно, находясь под надёжной защитой тех, кто отдает служению Родине на флоте годы своей жизни.

Без преувеличения можно сказать, что именно рождение Русского флота более трёхсот лет назад вывело Россию в мировые державы.

Сегодня, когда на карте планеты уже не осталось «белых пятен», ВМФ остается важнейшим оборонительным оружием нашей Родины, средством реализации ее геополитических интересов и силой, обеспечивающей глобальное сдерживание.

Уважаемые моряки – моряки надводного флота и подводники, летчики и морские пехотинцы! Мир и спокойствие в стране обеспечены вашей бессонной стражей в океане, в небе и на земле. Спасибо вам за нерушимую безопасность морских границ России, за наше право жить, трудиться, растить детей!

Желаю Вам семейного благополучия, крепкого здоровья и семь футов под килем!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова