День рождения села Зенково

8, 9 июля в сельском поселении Шапша в с.Зенково состоялся IV сбор земляков-зенковцев, Великий праздник, посвященный 290-летнему юбилею родного села. На праздник прибыло 128 гостей из разных уголков нашей страны, были и гости, земляки ныне проживающие в Германии. В программу дня входили такие мероприятия, как: регистрация гостей, торжественная часть, народные гуляния, посещение кладбищ, проводились службы в Церкви в честь иконы «Всех скорбящих радость», ужин, переходящий в дискотеку «Какие наши годы!». Приятным сюрпризом для всех стал красивый праздничный салют!

Администрация поселения благодарит за участие в подготовке и проведении праздника:

Администрацию Ханты-Мансийского района, депутата Тюменской Думы Аносова Алексея Анатольевича, генерального директора ОАО «Агрофирма» Дзюбу Олега Валерьевича, руководителя ОАО «Локаль» Золотавину Марию Александровну, индивидуальных предпринимателей: Аверину Надежду Николаевну, Волкову Елену Анатольевну, начальника МОМВД России «Ханты-Мансийский», подполковника полиции Гребенникова Владимира Николаевича, главного врача бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийская районная больница» Евсеева Евгения Анатольевича, директора базы авиационной и наземной охраны лесов Шевцова Ивана Петровича.

На острове Везения, в эпоху Невезенья

Жизнь будет продолжаться невзгодам вопреки.

И детям здесь рождается, природой наслаждается,

У Невлевки любимой, вам счастья земляки!

До встречи земляки!