Первые весенние субботники прошли на территории поселения

Первые весенние субботники прошли на территории поселения Первые весенние субботники прошли на территории поселения Первые весенние субботники прошли на территории поселения

26 апреля 2016 12:04

На улице весна, снег растаял, и в городах, поселках проходят традиционные субботники. На субботники в сельском поселении Шапша вышли представители администрации, представители организаций и предприятий, расположенных на территории поселения и жители. Цель у всех одна – сделать улицы деревень и сел чище и красивее.

На территории поселения прошли следующие субботники: д. Ярки – 23 апреля, 21 апреля 2016 прошел первый субботник на территории деревни Шапша.

25 апреля администрацией поселения прошел субботник по очистке мемориала «Павшим воинам в годы Великой Отечественной Войны (1941-1945гг.)» в д. Шапша.

26 апреля общими силами убирали скопившийся мусор с территории кладбища деревни Шапша. Погода была с утра неблагоприятной, шёл мелкий дождь, снег, но это не стало помехой для всех, кто нашел время, чтобы внести свой посильный вклад в общее дело по благоустройству территории.

Огромную благодарность выражаем: Туркав Т.Н., Пастуховой В.Л., Липихиной Н.А., Безгодовой Е.П., Бондаренко Г.Н., Богордаевой Ш.Р., Карпенко Е.В., Коневу В.Я., Казаковой Н.Б., Шумиловой Е.А., Солину В.А., Полкову С.Ю., Бобылеву М.Б., Бобылевой Н.А., Геккель А.П., Геккель В.Г., Овчерюковой Л.А., Овчерюкову М.И., Наханьковой Л.Н., Пушниковой Н.И., Пушникову Н.В., Халикову М.Р., Кетовой Н.В., Русановой Л.А., Орловой О.М., Пуртовой Н.В., Пуртову В.А., Поспеловой И.В., Кравцовой Е.О., Гурышкиной А.В., Маннинен А.В.

Следующая очистка территории д. Шапша запланирована на 04 мая 2016 года в 17.00 часов.

Приглашаем всех принять активное участие!