Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Осенняя погода не испугала участников субботника

Осенняя погода не испугала участников субботника Осенняя погода не испугала участников субботника Осенняя погода не испугала участников субботника

4 октября 2017 12:10

Количество просмотров: 232

Осенняя погода не испугала участников субботника. Во исполнение распоряжения главы Ханты-Мансийского района от 25.09.2017 года № 974-р «Об организации в Ханты-Мансийском районе субботников» в минувшую субботу 30 сентября на обозначенные участки населенных пунктов сельского поселения Шапша вышли те, кто изъявил желание сделать свой поселок чище и уютнее, внести свою лепту в общее дело благоустройства поселения. Сотрудники администрации, образования, культуры, коммунальной инфраструктуры, пожарных частей, здравоохранения, малого бизнеса занимались уборкой кладбищ, береговых зон, прилегающих территорий к лесному массиву, въездов в населенные пункты.

Природу загрязняет сам человек, поэтому обязанность каждого: убрать за собой и вокруг себя, облагородить наши поселки, сделав их чище и уютнее. К сожалению, не все понимают это, поэтому хотим обратиться к жителям: уважайте труд других людей! Пусть наши поселки поселения будут самыми чистыми и комфортными в первую очередь – для нас самих!