Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В сельском поселении Шапша прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека

На территории населенных пунктов д. Ярки, д. Шапша и с. Зенково сельского поселения Шапша в учреждениях культуры прошли мероприятия, посвящённые Международному дню пожилого человека.

Участники художественной самодеятельности: взрослые и дети создали лирическую душевную обстановку, звучали песни в исполнении группы «Ивушка», стихи в исполнении детей детского сада «Светлячок» д. Шапша, зажигательный танец «Бабушка, научи танцевать» в исполнении Пастуховой В.Л. и другие.

Ни один человек на вечере не остался без внимания.

Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах. Присутствующие на празднике поздравляли друг друга, желали здоровья, от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. При просмотре видеоролика в д. Ярки, составленного из фотографий и видеозаписей с различных праздников, субботников за последние пять лет, приятное удивление испытали пенсионеры, узнавая себя на кадрах танцующими и активно трудящимися.

За чаем вспоминали о молодости, как работали, растили и поднимали детей, а сейчас им в радость их внуки и правнуки. Несмотря на возвраст участвовали в различных конкурсах, пели, танцевали а в конце программы пожилые граждане получили небольшие, но приятные сувениры.

Пенсионеры - наши односельчане – наша опора, копилка опыта, знаний, мудрости, в которой никогда не иссякнет содержимое. Незаменимые помощники, близкие, дорогие сердцу люди, способные понять, простить, принять.

Доброго вам здоровья на долгие годы!