Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …»

Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» Акция по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …»

28 сентября 2018 12:09

28 сентября 2018 года на территории Храмов в честь Святого Преподобного Евфимия Великого д. Шапша и Святого апостола Петра и Павла д. Ярки состоялись акции по посадке аллей «Навстречу Великому Юбилею … Мы - потомкам …» в честь 95-летия Ханты-Мансийского района. С приветственным словом к собравшимся обратились митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, глава Ханты-Мансийского района Кирилл Равильевич Минулин, глава сельского поселения Шапша Любовь Алексеевна Овчерюкова. Затем участники акции приступили к посадке деревьев. На территории Храмов были высажены саженцы рябины, яблони, калины и ели. По окончании мероприятия все желающие могли угоститься горячим чаем и выпечкой.