Благотворительная акция "Корзина доброты"

1 февраля 2019 07:02

Во исполнение поручения Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (протокол совещания с руководителями ИОГВ социальной сферы (от 17.10.2019 № 01-исх-01.06-674) Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ханты-Мансийский районный дом-интернат для престарелых и инвалидов» («УЮТ») и администрация сельского поселения Шапша проводят благотворительную акцию с 01.02.2019 по 18.02.2019 года по сбору продовольственных и непродовольственных товаров с целью последующей их передачи одиноко проживающим пенсионерам поселения.
Корзины установлены в д. Шапша:
в БУ «Ханты-Мансийский районный дом-интернат» («УЮТ») по адресу: ул. Светлая д. 1,
в администрации поселения по адресу: ул. Северная д.6,
в магазине «Кедр» по адресу: ул. Новая д. 8,
в магазине ИП Авериной Н.Н. «Шапшинский хлеб» по адресу: ул. Строителей д. 15.
в д. Ярки:
в кабинете старосты по адресу: ул. Сосновая 4/1 кв.6.,
в магазине ИП Моренко С.А. «Продукты» по адресу: ул. Брусничная д. 29,
в магазине Т.Г.Задко ООО «ТПО» «Сельское» Ярки по адресу: ул. Березовая д. 4.
Перечень продовольственных товаров: чай (пакетированный), сахар-рафинад, печенье в пачках, конфеты карамель, крупы, макаронные изделия, тушенка, сгущенное молоко, концентрированное молоко, растительное масло;
Перечень непродовольственных товаров: стиральный порошок, влажные салфетки, дезинфицирующее средство «Доместос», моющее средство для посуды, губки для мытья посуды, освежитель воздуха, мыло кусковое.
По завершении акции распределением собранной продукции будет заниматься комиссия в составе: специалист Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Ханты-Мансийский комплексный центр социального обслуживания населения – Якупова Р.Р., председатель Совета ветеранов д. Шапша – Пастухова В.Л., председатель Совета ветеранов д. Ярки – Михайлова В.И., председатель Совета ветеранов с. Зенково – Башмакова Н.В.