Рассмотрение проектов генеральных планов населенных пунктов д. Шапша, д. Ярки и с. Зенково сельского поселения Шапша

6 февраля 2019 02:02

Сегодня 6 февраля 2019 года глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, депутат Совета поселения Г.В.Мезенцева, специалисты администрации поселения Л.А.Русанова и Н.В.Пуртова приняли участие в рассмотрении проектов генеральных планов населенных пунктов д. Шапша, д. Ярки и с. Зенково сельского поселения Шапша. Также в рассмотрении проектов, представленных руководителем ООО «Архитектурная концепция» г. Омск Е.С.Рожковым, приняли участие представители администрации Ханты-Мансийского района: директор Департамента строительства архитектуры и ЖКХ П.Л.Гуменный, заместители директора Департамента В.В.Подкорытов и В.И.Олейник, начальник отдела архитектуры и градостроительства Т.Н.Петрова, начальник отдела управления земельными ресурсами в сельских поселениях А.В.Цепляев, начальник отдела гражданской обороны МКУ "Управление гражданской защиты" В.Г.Самойленко.