Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Марафон горячей линии продолжается в Федеральной кадастровой палате ХМАО-ЮГРЫ

28 сентября 2018 12:09

Количество просмотров: 376

В Филиале Кадастровой палаты по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре подвели итоги горячих линий за последние три месяца 2018 года.

За это время проведено 17 горячих телефонных линий, в ходе которых более 180 граждан получили ответы на интересующие вопросы.

Чаще интересуют вопросы о получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости, осуществления государственного кадастрового учета и ведения единого государственного реестра недвижимости, определение кадастровой стоимости объектов недвижимости, приобретение сертификата ключа проверки электронной подписи, а так же предоставления государственных услуг в электронном виде.

17 августа 2018 года в рамках мероприятий по повышению качества и доступности государственных услуг Кадастровой палатой по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре проведена «горячая телефонная линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Интерес к электронным услугам и сервисам в округе постоянно растет. Представляем наиболее популярные вопросы с разъяснениями специалистов Кадастровой палаты. Марафон горячей линии продолжается в Федеральной кадастровой палате Ханты-Мансийского автономного округа-Югры