Встреча с кандидатами в депутаты в Тюменскую областную думу

Встреча с кандидатами в депутаты в Тюменскую областную думу Встреча с кандидатами в депутаты в Тюменскую областную думу

16 мая 2016 12:05

16 мая 2016 года в деревне Шапша состоялась встреча с кандидатами в депутаты в Тюменскую областную думу депутатом Тюменской областной Думы пятого созыва по единому избирательному округу от "Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Козловым Сергеем Сергеевичем и депутатом городской думы Ханты-Мансийска пятого созыва Ташлановым Николаем Владимировичем.

На встрече присутствовали глава Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района В.М.Гончаренко, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, руководители и работники учреждений, находящихся на территории сельского поселения Шапша.