Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Вниманию владельцев личных подсобных хозяйств населения!

Отдел сельского хозяйства комитета экономической политики администрации Ханты-Мансийского района с 1 марта и до 1 августа 2017 года осуществляет прием документов на предоставление субсидий владельцам личных подсобных хозяйств, содержащим маточное поголовье сельскохозяйственных животных (коров, свиноматок, конематок, овцематок, козоматок, кроликоматок, важенок оленей).

Получатель субсидий должен предоставить:

- заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме;

-копию документа, подтверждающего открытие лицевого или банковского счета;

- копию документа, удостоверяющего личность.

- копию ветеринарно-санитарного паспорта подворья;

Выписку из похозяйственной книги или справку о наличии численности маточного поголовья животных в личном подсобном хозяйстве по состоянию на 31 декабря отчетного финансового года, заверенную органом местного самоуправления поселения Уполномоченный орган запрашивает в порядке межведомственного информационного взаимодействия, но данный документ может быть представлен Получателем субсидий самостоятельно. Документы должны быть сформированы в 1 комплект, прошитый и пронумерованный. Наименования, номера и даты всех представляемых документов вносятся в опись, составляемую в 2-х экземплярах. Один экземпляр описи с отметкой о дате и должностном лице, принявшем документы, остается у получателя субсидий, второй прилагается к представленным документам.

Документы предоставляются в Уполномоченный орган непосредственно или почтовым отправлением по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 214, кабинет 117 (отдел сельского хозяйства) либо непосредственно в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по месту жительства.

График работы администрации района: ежедневно, кроме субботы и воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. (в понедельник – до 18 час. 00 мин.) с перерывом на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. Телефоны для справок: 8(3467)35-28-79; 35-28-18.

Основанием для отказа в предоставлении субсидии являются:

- нарушение сроков предоставления документов;

-предоставление неполного пакета документов;

-предоставление документов с нарушением требований к их оформлению;

-выявление в представленных документах, сведений не соответствующих действительности.

Информация о ставках субсидий размещена на информационном сайте администрации района в разделе «Экономическое развитие» - «Агропромышленный комплекс» - «Виды поддержки, предоставляемые в районе».