Масленица в сельском поселении!

Масленица в сельском поселении! Масленица в сельском поселении! Масленица в сельском поселении! Масленица в сельском поселении!

28 февраля 2017 12:02

Масленица в сельском поселении началась с богослужения в Храме в честь Святого Преподобного Евфимия Великого д. Шапша. По окончании Божественной литургии все православные и гости могли угоститься горячими блинами, выпечкой и чаем.

А традиционно в 12.00 часов на территории сельских клубов начались праздничные мероприятия.

Здесь было всё: ярмарка местных товаропроизводителей, кулинарные произведения от детей и их родителей, выставка рукодельниц.

Не обошлось на празднике без традиционного сожжения чучела Масленицы – символа уходящей зимы. Вместе с ним в огне сгорели все беды, раздоры, все плохое превратилось в прах и дым, и было унесено весенним ветерком.

Выражаем благодарность ИП Волковой Елене Анатольевне, ИП Марчук Николаю Ивановичу и ООО «Локаль» Золотавиной Марии Александровне.

Добра и счастья на весь год!