В сельском поселении Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню В сельском поселении Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню В сельском поселении Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

12 марта 2018 12:03

В сельском поселении Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню - 8 марта. Настоящим подарком стали сольные выступления: Андроновой Ольги, Кузьминой Валерии, Зыбенко Марии, Александровой Ксении, Фатуллаева Исмаила, Щербаковой Анны, Сауковой Анны, театральный коллектив «Волшебный балаганчик» из семейной группы «Теремок» детского сада «Улыбка».

Коллектив каждого сельского дома культуры постарался приготовить особенные программы: Зенково – театрализованное представление «Сказка о рыбаке и рыбке»; Шапша – праздничный концерт; Ярки – концертная программа с участием самых маленьких жителей д. Ярки, малышей семейной группы «Теремок».

Лица зрителей и участников концертной программы были озарены улыбками.

В залах создалась атмосфера весенней радости и счастья. В д. Шапша с поздравлением к собравшимся обратилась глава поселения Овчерюкова Л.А., пожелав женщинам крепкого здоровья, добра, мира, счастья и благополучия в семьях!

Старостами Башмаковым С.С. и Михайловой В.И. было зачитано поздравление от главы поселения женщинам д. Ярки и с. Зенково.

Все представительницы прекрасного пола, пришедшие на праздник, были отмечены приятными подарками.

Первичное отделение Партии «Единая Россия» д. Шапша подготовило поздравление женщинам, которые сегодня являются примером для подрастающего поколения: Олиярник Н.К., Овчерюкова Л.А., Пачганова И.А., Геккель В.Г., Головина Л.Г., Корепанова М.И., Бондаренко Г.Н., Туркав Т.Н., Иванова С.Л., Пастухова В.Л., эти женщины по долгу службы и велению души стараются сделать жизнь в нашем поселке добрее, уютнее и радостнее.

Администрацией сельского поселения Шапша были подготовлены поздравления для взрослых женщин нашего сельского поселения: Кононовой Т.А., Лыткиной З.В., Васильевой А.Г., Пачгановой И.А., Корепановой М.И., Наханьковой В.П., Спасенниковой Е.Н., Юрченко О.И., Силковой С.К., Моргуненко А.П., Ивановой М.К., Пастуховой В.Л., Семенищевой З.Г., Пачгановой Н.Г., Туркав Т.Н., Лыткиной О.П., Бондаренко Г.Н., Олиярник Н.К., Федоровой Н.В., Лебедевой Т.П., Мудрук О.В., Головиной Л.Г., Кудряшовой З.П., Мухортиковой З.Л., Еремеевой С.П., Марчук Т.И., Тихоновой Л.Н., Дьячковой В.Н., Каюковой Р.П., Матвеевой Н.А., Малюгиной В.Г., Степановой Н.С., Елсуковой М.К., Гурьевой М.Г., Гурьевой Л.Н., Павловой Л.Ф., Рясновой Н.Г., Плотниковой А.П., Захаркиной Н.Н., Щербаковой Н.Г., Бардиной Л.В., Южаниной Н.Е.

Желаем вам, милые женщины, крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружают вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.