В сельском поселении Шапша прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота России

26 июля 2020 10:07

В сельском поселении Шапша 26 июля прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского Флота России.

В населенных пунктах д. Шапша и д. Ярки прошло возложение цветов к мемориалам павшим воинам-землякам.

В этот праздничный день на официальном сайте администрации сельского поселения Шапша в сети Интернет, в социальных сетях и мессенджерах, в группах WhatsApp, Viber транслировались: поздравление от главы поселения Овчерюковой Л.А., видеоролики «Поздравление от детей с Днём Военно-Морского Флота России», «Мини-концерт в честь Дня Военно-Морского Флота России, подготовленный коллективом сельского дома культуры д. Шапша!».