Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

30 июля 2020 10:07

Уважаемые воины-десантники, ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Более 80-и лет назад десантированием первого небольшого подразделения Московского военного округа началась славная история этого рода войск. Все эти годы десантники выступают солдатами «передового рубежа», способными решить любую боевую задачу и выполнить самое сложное задание командования. Не случайно Воздушно-десантные войска считаются элитой вооружённых сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений.
Десантники не бывают бывшими. Даже увольняясь в запас, вы остаетесь ответственными гражданами страны, занимаете активную жизненную позицию, демонстрируете настоящую мужскую дружбу.
От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова