Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год

В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год

15 марта 2019 09:03

Количество просмотров: 356

В сельском поселении Шапша подведены итоги работы за 2018 год. 13 марта состоялось собрание граждан с. Зенково, 14 марта в д. Шапша и д. Ярки.
Глава сельского поселения Любовь Овчерюкова выступила с докладом о работе администрации сельского поселения за 2018 год.
В собрании приняли участие глава Ханты-Мансийского района К.Р.Минулин, председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров, депутат Думы Ханты-Мансийского района П.А.Астраханцев, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ П.Л.Гуменный, председатель Комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района Т.В.Конкина, директор Муниципального предприятия «ЖЭК-3» И.А.Кожевников, начальник абонентного отдела МП «ЖЭК-3» В.Л.Лыткин, старший уполномоченный полиции МОМВД «Ханты-Мансийский» капитан полиции М.К.Ботнару, руководители (представители) учреждений и организаций, расположенных на территории поселения, жители деревень.
Глава района Кирилл Минулин обсудил с жителями с. Зенково, д. Ярки и д. Шапша ряд актуальных тем населенных пунктов. Глава района довел до жителей информацию о нововведениях в сфере занятости, стимулирующих нетрудоустроенных граждан принимать участие в общественных работах, о работе экологических отрядов в летний период, ознакомил жителей с механизмами инициативного бюджетирования, о чипировании домашних животных.
На собрании граждан прозвучали вопросы по строительству дорог, о тарифах на услуги по обращению с ТКО, по завершению строительства новой школы, о строительстве сельского клуба и спортивных объектов.