Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

С Международным женским днем!!!

7 марта 2019 12:03

Количество просмотров: 305

Милые женщины!

Искренне поздравляю вас с самым нежным, светлым и прекрасным днем в году 8 марта!
Века и тысячелетия мировой истории озарены мудростью, нежностью, обаянием и красотой женщины! Мама, сестра, любимая – женский исток сопровождает каждого до последнего вздоха! Благодаря жизненной силе, воодушевлению и терпению женщин продолжается род человеческий на Земле. Спасибо вам за ваш неутомимый труд, за вашу тёплую улыбку и добрый взгляд! Пусть благополучие станет вашим постоянным спутником, жизненная дорога будет ровной и беспечальной! Искренне желаю, чтобы 8 марта вас окружали не только букеты из цветов, но и золотые «россыпи» самых лучших и нежных пожеланий!

С уважением, глава сельского
поселения Шапша
Л.А.Овчерюкова


Дорогие наши милые и прекрасные женщины!


Поздравляю вас с чудесным праздником, с праздником весеннего вдохновения. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

С уважением, депутат Совета депутатов
сельского поселения Шапша четвертого созыва Э.Г.Макарян

Милые женщины!

Индивидуальный предприниматель Макарян Э.Г. 8 марта 2019 года проводит очередную акцию, посвященную Международному женскому дню. По маршруту г. Ханты-Мансийск – д. Шапша – г. Ханты-Мансийск, а также на городских маршрутах № 8Б и № 12 всем женщинам предоставлен бесплатный проезд.

ИП Макарян Э.Г.