Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В селе Зенково состоялись публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план с. Зенково

В селе Зенково состоялись публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план с. Зенково В селе Зенково состоялись публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план с. Зенково

1 марта 2017 12:03

Количество просмотров: 266

28 февраля под председательством Анастасии Леонидовны Самохиной состоялись публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план с. Зенково.

В целях исполнения пп. 19 п. 1 статьи 3 Устава поселения вопроса местного значения «Участие в организации деятельности по сбору (в том числе раздельному сбору) и транспортированию твердых коммунальных отходов» обсуждался вопрос изменения зоны природной территории на зону складирования и утилизации отходов для складирования и вывоза твердых бытовых отходов населения.

В селе Зенково фактически проживает 54 человека. Отрадно, что 21 человек (37 % от общего числа жителей) приняли участие в публичных слушаниях.

По окончании публичных слушаний глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова и специалисты администрации поселения Самохина А.Л. и Григорьева Т.Н. провели прием граждан по личным вопросам.

Граждан проконсультировали по вопросам получения разрешения на строительство хозяйственных построек, социально-бытового обслуживания населения, предоставления земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на территории населенного пункта.