Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения!

Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения! Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения! Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения! Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения! Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения! Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения!

10 марта 2017 12:03

Количество просмотров: 352

Накануне праздника в домах культуры сельского поселения Шапша прошли культурно-развлекательные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню - 8 марта.

Участники художественной самодеятельности долго и тщательно готовились к празднику, об этом свидетельствуют яркие вокальные номера групп «Ивушка», «Остров детства», «Отрада», Ивановой Светланы Леонидовны, Маннинен Александры, Кузьминой Валерии, Ващенко Анны, Татриевой Элины, Шайдуровой Татьяны, Сауковой Анны. Красивым танцем порадовала группа «Искорка». Веселые частушки прозвучали от коллектива «Девчата» и дуэта Бизина Никиты и Василова Данила. В д. Ярки повеселили до слез юноши в образе девушек в инсценировке «Ах, мама, как же ты была права». Самый приятный музыкальный подарок подарили малыши группы «Теремок» детского сада «Улыбка», дети прочитали стихотворения, спели песню для любимых мам. Ах, как они танцевали всем на радость!

Со словами поздравлений в этот день к женщинам обратились глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова, председатель Совета ветеранов д. Ярки Вера Ивановна Михайлова, староста села Зенково Сергей Степанович Башмаков, которые пожелали всем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Чтоб близкие и друзья окружали вниманием и в будни, и в праздники. В жизни всегда сопровождали любовь и уважение, семейное согласие и благополучие!

Первичным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» д. Шапша и Молодежным Советом была организована и проведена акция «Подари цветы и настроение», которая так полюбилась жительницами наших поселков.

Особо благодарим за организацию проведения мероприятий руководителей сельских клубов: Валентину Георгиевну Геккель, Ольгу Ивановну Матвееву, Светлану Николаевну Пинчугину. Все номера на концертах были очень яркими и волнующими!

Мероприятия прошли в атмосфере добра и праздничного настроения!