Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная

В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная В деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная

11 июня 2019 01:06

Количество просмотров: 387

11 июня 2019 года в деревне Шапша состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки по ул. Северная. На мероприятии присутствовали глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, директор МКУК «Сельский дом культуры и досуга» сельского поселения Шапша В.Г.Геккель, депутат Совета поселения Шубин С.А., инструктор по спорту А.В.Едомских и жители деревни.
Со словами поздравлений к собравшимся обратилась глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова: «Наша спортивная площадка будет ежедневно открыта с 07.00 до 22.00 часов, функционировать будет круглогодично. Пользуйтесь! Развивайтесь! Достигайте новых спортивных вершин! И, конечно, берегите современную, красивую спортивную площадку, которая сегодня принадлежит каждому жителю д. Шапша.».
Директор МКУК «Сельский дом культуры и досуга» сельского поселения Шапша Геккель В.Г., депутат Совета поселения, инструктор-методист Шубин С.А. и инструктор по спорту Едомских А.В. поздравили жителей с открытием нового спортивного объекта и пожелали спортивных достижений.
Символическая лента перерезана! Площадка готова к использованию!