Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

На территории сельского поселения Шапша проводится конкурс «Лучший двор»!

10 июня 2019 03:06

Количество просмотров: 419

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Напоминаем вам, что с 01.06.2019 по 10.08.2019 года на территории сельского поселения Шапша проводится конкурс «Лучший двор»!

Главная цель конкурса – найти самые красивые дворы нашего поселения и поощрить неравнодушных жильцов, силами которых в летний период создается и сохраняется уют и эстетичный внешний вид придомовой территории.
Лучшие дворы будут выбраны в двух номинациях: «Лучший двор многоквартирного дома» и «Самый красивый приусадебный участок». В номинациях будут оцениваться работа жильцов по озеленению территорий в летний период, высадке кустарников, цветов, оформления клумб и газонов, наличие оригинальных форм благоустройства придомовой территории.
В ходе конкурса будет оцениваться внешний вид двора, участие жителей в его облагораживании, а также поддержании чистоты и порядка. Конкурс будет проводиться да 10 августа 2019 года. Оргкомитет будет проводить осмотры дворов, и фиксировать их состояние.
Подробные условия участия вы можете найти в Положении о конкурсе на нашем официальном сайте http://admshapsha.ru/, или запросить у специалистов администрации поселения.
Итоги конкурса будут подведены до 01 сентября 2019 года. По итогам конкурса победители в каждой номинации получат денежные призы: I место – 3 тыс.руб., II место – 2 тыс. руб., III место – 1 тыс.руб.