Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Устранение строительных недостатков

11 апреля 2016 года глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова встретилась с представителем застройщика ООО «Строинвест» Хохловым Е.С., с представителем Департамента строительства архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района Буровым А.А.

Обсуждался вопрос устранения строительных дефектов и выполнения работ по благоустройству придомовой территории дома, расположенного по адресу: д. Шапша, ул. Боровая, д. 6.

Также комиссия в составе главы поселения, представителей Департамента строительства архитектуры и ЖКХ администрации Ханты-Мансийского района поработала на территории деревни Ярки. Была обследована строительная площадка объекта «Культурно-спортивный комплекс д. Ярки» и состояние многоквартирных домов, расположенных по адресам: д. Ярки, ул. Сосновая, дома 2, 4/1, 4/2, ул. Ягодная, дома 14, 19.

По результатам встречи в д. Ярки жильцам вышеуказанных домов рекомендовано организовать субботники по очистке придомовых территорий и навести порядок в подъездах.

Застройщику Шубинову С.Н. направлено письмо с требованием устранения строительных дефектов многоквартирных домов, расположенных по адресам: д. Ярки, ул. Сосновая, дома 2, 4/1, 4/2.

С 11 апреля 2016 года на территории сельского поселения Шапша начала работу санитарная комиссия, созданная при администрации сельского поселения Шапша для контроля за санитарным состоянием и соблюдением правил благоустройства на территории сельского поселения Шапша.