Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения!

Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения! Трудовые коллективы д. Шапша продолжают благоустройство сельского поселения!

3 мая 2023 03:05

Сотрудники Средней общеобразовательной школы и детского сада «Светлячок» провели субботники на территории учреждений, а также очистили от бытового и природного мусора лог №1, часть береговой линии и зону отдыха «Мыс». Кроме того, шапшинцы навели порядок у Храма в честь святого преподобного Евфимия Великого.

Совместными усилиями односельчан наше поселение заметно преобразилось. Так держать!