Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия

Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия Традиционно в День Военно-Морского Флота России на территории поселения прошли праздничные мероприятия

25 июля 2021 10:07

Количество просмотров: 211

Традиционно в дни элитных войск Российской Федерации на территории сельского поселения Шапша в каждом населённом пункте: д.Шапша, д.Ярки и с.Зенково проводятся торжественные мероприятия у мемориалов павшим воинам-землякам.

25 июля в День Военно-Морского Флота России администрацией поселения и учреждением культуры с участием воинов запаса Военно-Морского Флота и жителей населённых пунктов д. Шапша и д. Ярки были подготовлены и проведены торжественные возложения цветов к мемориалам павшим воинам-землякам с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Каждый воин запаса, проживающий на территории поселения, был лично приглашён на возложение цветов и поздравлен с этим памятным днём.