Состоялся прием граждан по личным вопросам

Состоялся прием граждан по личным вопросам Состоялся прием граждан по личным вопросам

9 марта 2016 12:03

09 марта 2016 года в администрации сельского поселения Шапша состоялся прием граждан по личным вопросам.

Приём вели: Сондыков Василий Семёнович - член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры; Захаров Петр Николаевич, глава Ханты-Мансийского района, председатель Думы района, депутат Думы Ханты-Мансийского района от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Организаторами выступали Региональная и Местная общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре.

Прием посетили 12 человек. В основном жителей деревни Шапша интересовали следующие вопросы: обеспечение жилыми помещениями, предоставление медицинских услуг, строительство канализационно-очистных сооружений в д. Шапша, вопросы водоотведения, водоснабжения, исполнение застройщиком гарантийных обязательств.