Сход граждан в деревне Ярки

4 марта 2016 12:03

03 марта 2016 года прошел сход граждан в деревне Ярки.

В сходе приняли участие глава муниципального образования Ханты-Мансийский район П.Н.Захаров, и.о. главы администрации Ханты-Мансийского района Р.Н.Ерышев, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Ю.И.Корниенко, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района по социальным вопросам В.М.Гончаренко, директор Муниципального предприятия «ЖЭК-3» В.Н.Петрищев, участковый уполномоченный полиции Крылов Д.Н., СМИ, руководители учреждений и организаций, расположенных в д. Ярки, жители деревни.

С отчетным докладом по итогам работы администрации за 2015 год и планами на 2016 год выступила глава сельского поселения Овчерюкова Л.А., информацию о деятельности организаций за 2015 год представили руководители (представители) предприятий и учреждений, расположенных на территории деревни Ярки.

Основные проблемы, которые интересовали жителей поселения: качество воды, тарифы на услуги ЖКХ, строительство социальных объектов.

На вопросы жителей поселения отвечал глава Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров, и.о. главы администрации Ханты-Мансийского района Ерышев Р.Н., заместители главы администрации Ханты-Мансийского района Ю.И.Корниенко, В.М.Гончаренко.

С заключительным словом выступила глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова, призвав граждан к активному участию в решении проблем населенных пунктов, направленных на развитие сельского поселения.