Сход граждан в с. Зенково

1 февраля 2016 12:02

19 января 2016 года прошел сход граждан в с. Зенково.

В сходе приняли участие глава муниципального образования Ханты-Мансийский район П.Н.Захаров, первый заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района Р.Н.Ерышев, заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района по социальным вопросам В.М.Гончаренко, и.о. главный врач Ханты-Мансийской районной поликлиники С.М. Джамбинова, заместитель главного инженера Муниципального предприятия «ЖЭК-3» Ю.И. Новицкий, начальник Ханты-Мансийского отдела ОАО «ТЭК» М.Н.Стасов, руководители учреждений и организаций, расположенных на территории села Зенково, жители села Зенково.

С отчетным докладом по итогам работы администрации за 2015 год и планами на 2016 год выступила глава сельского поселения Овчерюкова Л.А.

Информацию о деятельности организаций за 2015 год представили руководители предприятий и учреждений, расположенных на территории с. Зенково сельского поселения Шапша.

С докладом о состоянии правопорядка в 2015 году на территории сельского поселения Шапша выступил участковый уполномоченный полиции МО МВД РФ «Ханты-Мансийский» Крылов Д.Н.

На вопросы жителей поселения отвечал глава Ханты-Мансийского района П.Н.Захаров, первый заместитель главы администрации Ханты-Мансийского района Р.Н.Ерышев, глава сельского поселения Овчерюкова Л.А.

Основные проблемы, которые интересовали жителей села Зенково: о нормализации температурного режима в школе с. Зенково, о расширении ассортимента продуктов питания в магазине, об организации работы фельдшера с. Зенково, об утилизации энергосберегающих ламп.