Глава поселения Л.А.Овчерюкова провела заседание с активом деревни Ярки

29 декабря 2016 года глава поселения Л.А.Овчерюкова провела заседание с активом деревни Ярки.

В заседании приняли участие: староста д. Ярки Бардин В.А., депутат СП Шапша Панченко Н.Е., председатель Совета ветеранов д. Ярки Михайлова В.И., фельдшер ФАП, депутат Думы Ханты-Мансийского района д. Ярки Черкашенина Н.А., индивидуальный предприниматель Мухаметшина Е.В., работники СК д. Ярки Матвеева О.И., Киселев А.Н., Гайль В.А., представители организаций и учреждений, расположенных на территории д. Ярки Русаков В.Н., Морозов В.М., Елсукова М.К., Губина С.Р., Онина Л.М.

Любовь Алексеевна рассказала о планах мероприятий на 2016 год, заслушала информацию членов актива о текущей ситуации в учреждениях. Актив обсудил следующие вопросы: подготовка к избирательной кампании, подготовка к празднованию 23 февраля.

В очередной раз члены актива озвучили проблему водоснабжения д. Ярки: вода грязная, желтого цвета, имеет неприятный запах.