С Днём местного самоуправления!

20 апреля 2021 10:04

Сегодня 21 апреля в России отмечается праздник – День местного самоуправления!

Учреждение праздника – признание заслуг тех, кто днём и ночью отдаёт свои силы и способности служению народу ради улучшения жизни.

Значимость и необходимость деятельности органов местного самоуправления трудно переоценить. Через органы местного самоуправления граждане реализуют своё право принимать активное участие в решении вопросов местного значения, отстаивать интересы своего муниципального образования.

Работа в органах местного самоуправления многогранна и требует полной самоотдачи. Ведь именно от профессионализма, опыта, компетенции, инициативы и ответственности органов местного самоуправления во многом зависит благосостояние жителей муниципальных образований нашего округа и в целом России.

Поздравляю всех, кто связал свою жизнь с работой в органах местного самоуправления!

Желаю вам сил, терпения и успехов в достижении поставленных целей и задач!

А самое главное - здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Глава сельского поселения Шапша
Овчерюкова Любовь Алексеевна