Поздравление от главы поселения Л.А.Овчерюковой с Днём мамы!

25 ноября 2022 02:11

Дорогие мамы!

День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях.

Материнская любовь – беспредельна и незаменима. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать невзгоды. К маме мы обращаемся в радостные и сложные моменты нашей жизни.

В этот праздничный день особые слова благодарности многодетным мамам, а также женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям – сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Особые слова благодарности мамам, чьи дети сегодня участвуют в специальной военной операции.

Ваши сыновья, уважаемые мамы, по зову Родины и по велению сердца встали на защиту родной страны. Ваше мужество, терпение и любовь хранят наших воинов в час суровых испытаний. Вы вырастили настоящих патриотов. Низкий вам за это поклон!

Милые женщины, дорогие мамы! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети! Желаю всем мира, добра, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава поселения Л.А.Овчерюкова