С Днём государственного флага Российской Федерации!

20 августа 2020 10:08

Уважаемые односельчане!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днём государственного флага Российской Федерации!

Флаг – важный символ государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.
Бело-сине-красный флаг – символ богатой истории нашей страны! Этот флаг впервые обрёл державный статус более трёхсот лет назад.
Цвета Российского флага символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Под флагом России наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения.
Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова