Муниципальный этап проекта «Молодежная лига управленцев Югры»

20 августа 2020 10:08

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Информируем вас о том, что в целях выявления, развития и поддержки молодых граждан Ханты-Мансийского района, обладающих высоким уровнем лидерских качеств, на территории Ханты-Мансийского района продолжается прием заявок для участия в муниципальном этапе проекта «Молодежная лига управленцев Югры».

Участники муниципального этапа Проекта граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), либо гражданин Российской Федерации, являющийся кандидатом наук, в возрасте до 35 лет (включительно), либо гражданин Российской Федерации, являющийся доктором наук, в возрасте до 40 лет (включительно), являющиеся победителями или призерами всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства, постоянно проживающие на территории Ханты-Мансийского района.

Проект проходит по направлениям «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера», «Бюджетная сфера», положение о проведении муниципального этапа проекта «Молодежная лига управленцев Югры» (https://yadi.sk/i/aaoP0aqL-WX4Fw).