С Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации!

31 июля 2018 12:07

Уважаемые воины-десантники, ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск Российской Федерации.

В этот день мы чествуем поистине славных солдат, сильных и бесстрашных воинов, которые часто называют себя «голубыми беретами», а мы гордо произносим — Воздушно-десантные войска!

У Воздушно-десантных войск России славные традиции, богатая история, а служба в крылатой пехоте всегда была сложной, ответственной и почетной обязанностью. Десантники всегда отличались сильным несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. "Крылатая гвардия" и впредь будет составлять основу мобильных сил немедленного реагирования и останется одной из самых боеспособных составляющих Российской Армии по защите интересов Родины и спасению жизни мирных граждан.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

С уважением глава сельского поселения Шапша, Л.А.Овчерюкова