С Днем работника культуры!

24 марта 2017 12:03

Уважаемые работники культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

25 марта свой профессиональный праздник отмечают хранители и создатели культуры - сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Ваш повседневный вклад в развитие народного творчества, обогащение художественного достояния нашей земли поистине бесценен. Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Здоровья вам и вашим близким, мира и благополучия в ваших семьях!

С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова