23 марта 2017 года прошел сход граждан в деревне Ярки

23 марта 2017 года прошел сход граждан в деревне Ярки 23 марта 2017 года прошел сход граждан в деревне Ярки

24 марта 2017 12:03

23 марта 2017 года прошел сход граждан в деревне Ярки.

В сходе приняли участие депутат Думы Ханта-Мансийского автономного округа – Югры В.А.Филипенко, глава муниципального образования Ханты-Мансийский район К.Р.Минулин, директор департамента имущественных и земельных отношений В.А.Попов, депутат Думы Ханты-Мансийского района П.А.Астраханцев, главный инженер Муниципального предприятия «ЖЭК-3» Г.В.Гринченко, генеральный директор АО «Агрофирма» О.В.Дзюба, глава КФХ Н.И.Марчук, СМИ, руководители учреждений и организаций, расположенных в д. Ярки, жители деревни.

С отчетным докладом по итогам работы администрации за 2016 год и планами на 2017 год выступила глава сельского поселения Овчерюкова Л.А., информацию о деятельности организаций за 2016 год представили руководители (представители) предприятий и учреждений, расположенных на территории деревни Ярки.

С приветственным словом к присутствующим обратился депутат Думы Ханта-Мансийского автономного округа – Югры В.А.Филипенко.

На вопросы жителей ответил глава Ханты-Мансийского района К.Р.Минулин.

Основные вопросы были заданы по: качеству воды, срокам завершения строительства социальных объектов, строительству дорог и инженерных сетей в старой части д. Ярки и др.