С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

1 ноября 2013 12:11

Уважаемые жители и гости сельского поселения Шапша!

День народного единства стал символом независимости, патриотизма и единения народов России во имя могущества Отчизны, достижения общих великих целей!

Этот праздник занимает особое место в наших сердцах. Он неразрывно связан с героическими страницами многовековой истории государства, его славными победами в мирное и ратное время. Всех нас объединяет чувство гордости за нашу державу и предыдущие поколения россиян, сумевших в различные исторические эпохи в нелегких испытаниях отстоять свободу Отечества.

Сегодня, как и прежде, только безграничная любовь к Родине и обязанность перед ней являются основой процветания нашей страны, помогают нам строить новую и сильную Россию. Примите пожелания крепкого здоровья, мира, добра, счастья и новых успехов во имя достойного настоящего и великого будущего!

Глава сельского поселения Шапша Л.А. Овчерюкова