Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628508 д. Шапша, ул. Северная, д. 6
  • 8 (3467) 37-25-15 (приемная)
  • sps@hmrn.ru

О поселении

С Днем народного единства!!!

1 ноября 2019 12:11

Количество просмотров: 264

Уважаемые жители и гости сельского поселения Шапша!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Вот уже больше четырёхсот лет прошло с той поры, как наши достойные предки под руководством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского изгнали с родной земли польских интервентов. Положив конец одному из тяжелейших этапов российской истории - Смутному времени, они раз и навсегда доказали всему миру, что сила нашего народа - в единстве.
Этот день символизирует единение народов России разных национальностей и вероисповеданий, любовь к Отечеству и стремление граждан принести пользу своей стране и сегодня очень важны для всего нашего общества, которое, несмотря на трудности, идет по пути прогресса и созидания.
День народного единства обращает наше внимание на общие ценности: нашу историю, любовь к родителям, детям, на скоротечность времени, на цену и неповторимость жизни. Мы, не взирая на разные национальности, - единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. Героические свершения предков всегда будут служить нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма.
Примите пожелания крепкого здоровья, мира, добра, счастья и новых успехов во имя достойного настоящего и великого будущего!

                                                                                                                                                                                                                                                     С уважением, глава сельского поселения Шапша Л.А.Овчерюкова