Глава сельского поселения Шапша провела аппаратное совещание с руководителями учреждений

31 октября 2019 12:10

31 октября 2019 года глава поселения Любовь Алексеевна Овчерюкова провела аппаратное совещание с руководителями учреждений, расположенных на территории деревни Шапша.
Мастер участка МП «ЖЭК-3», руководители учреждений доложили главе о готовности учреждений к осенне-зимнему периоду 2019 – 2020 годов.
Директор сельского дома культуры д. Шапша Геккель В.Г. предоставила информацию о запланированных мероприятиях, посвященных празднованию Дня народного единства 4 ноября 2019 года. Л.А.Овчерюкова обратила внимание на важность личного участия каждого руководителя и коллективов в праздничном шествии.
Главный специалист Орлова О.М. проинформировала присутствующих о проведении с 1 ноября по 27 декабря 2019 года на территории поселения ежегодного конкурса «Лучшее Новогоднее оформление».
Библиотекарь Головина Л.Г. проинформировала о проведении на базе МКОУ Ханты-Мансийского района СОШ д. Шапша 1 ноября 2019 года в 11.00 ч. «Большого этнографического диктанта». Обратила внимание на начало регистрации участников в 10.30 часов. Регистрация производится по документу, удостоверяющему личность. Пригласила всех принять активное участие.
Также на совещании обсуждался вопрос подготовки к итоговому общепоселенческому мероприятию, которое запланировано на 20 декабря 2019 года.