С 90-летием поздравили жительницу д. Шапша Олиярник Нину Кирилловну!

5 июля 2017 12:07

4 июля 2017 года отметила свой 90-летний юбилей жительница д. Шапша Олиярник Нина Кирилловна!

Со знаменательным событием Нину Кирилловну поздравили глава Ханты-Мансийского района Минулин Кирилл, глава сельского поселения Шапша Овчерюкова Любовь и председатель Совета ветеранов д. Шапша Пастухова Валентина. Именинница как всегда искренне радовалась вниманию и подаркам.

Олиярник Н.К. – ветеран труда и участник трудового фронта. Начала свою трудовую деятельность в годы Великой Отечественной войны. Годы войны Нина Кирилловна вспоминает как самые тяжелые годы своей жизни.

В последние годы Нина Кирилловна совсем не видит и поэтому уже не может обходиться без посторонней помощи. Раньше всегда был рядом супруг. Прошло почти 3 года как Дмитрия Дмитриевича не стало. Но у Нины Кирилловны большая и дружная семья, 7 внуков и 11 правнуков. Она по-прежнему окружена теплом и вниманием родных и близких. И несмотря на все трудности, с которыми ей пришлось столкнуться на своем жизненном пути, она остается добрым и светлым человеком, сохранившим способность радоваться мелочам.