С 01 июля 2014 года установлены розничные цены на природный газ

Уважаемые жители сельского поселения Шапша!

Приказом Региональной службы по тарифам Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.0.62014 № 55-нп «Об установлении розничных цен на газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» с 01 июля 2014 года установлены розничные цены на природный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств) на территории Ханты-Мансийского района - 5281,94 руб./1000 м³ (с НДС).